Пятница 19.04.2024 10:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы » Конкурс рисунков » Отзывы о конкурсе (ваши вопросы, отзывы и пожелания)
Отзывы о конкурсе
SanniДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:22 | Сообщение # 1
зеленая бжёлка
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
 
ElliДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:22 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здорово как! Поздравляю всех победителей!!!
Молодцы!! hands
Мне тоже очень понравились эти работы smile flowers
Жду с нетерпением следующего конкурса!
 
htonicheskie-fantazmiДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:22 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ничего себе!!Огромное спасибо!!
 
GorinichДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:23 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Persona non grata
Сообщений: 63
Статус: Offline
Очень понравились работы.
Особенно Натальи и Ольги.

Quote (Sanni)
В номинации "Лучшая иллюстрация к сказке" участвовали и дети. Они прислали свои рисунки к сказкам Дмитрия Огма. Все наши маленькие конкурсанты получают дипломы участников и памятные подарки.

Думаю, маленьким конкурсантам понравится ; )))

Добавлено (24.09.2010, 07:47)
---------------------------------------------
Хочется также отметить труд (и результат труда) тех, кто работал над дизайном конкруса, исполнением логотипов, объявлений и пр. - неимоверно хорошо получилось!

 
LeolAДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:23 | Сообщение # 5
рыжая бжёлка
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
htonicheskie-fantazmi, Не за что, заслуженно!
Мы тоже рады, что конкурс получился! Без вас, дорогие конкурсанты, без ваших работ, вашего участия - не было бы и результата. Так что - от всей души благодарим всех, кто принимал участие и... ждем новых работ! cool Конкурс закончился, но произведения - остались. Осталась наша жизнь. Наши мысли и чувства. Мы меняемся, меняется и наше прочтение, восприятие, понимание произведений Д.Огма. Поэтому - желаем не останавливаться, а достинуть новых высот!

А мы постараемся не дать вам заскучать. Планы большие, но пока о них говорить еще преждевременно. smile

Gorinich, благодарим, мы очень старались))
вы же понимаете - прикоснувшись к прекрасному, невозможно и стыдно творить убогость.
Соответствовать - почти невозможно, но хотя бы стремиться!

 
htonicheskie-fantazmiДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:23 | Сообщение # 6
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Блин, ну что ж так получилось то, Работы Ивы безусловно победители,как жаль, что она не успеа до окончания конкурса((. Смотрела и ловила каждую эмоцию, каждый жест, взгляд, атмосфера произведений передана просто великолепно. Не знаю, очерствела я, но порой у людей получается пробудить во мне жизнь, и когда я вижу такие работы, наполненные,живые, говорящие, я не могу остаться равнодушной. Прекрасный иллюстратор, искренний и глубокий человек. Я осталась в неимоверном восторге после просмотра.
 
LeolAДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:23 | Сообщение # 7
рыжая бжёлка
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Что поделать - на то и условия для конкурса составляют, чтобы их не нарушать. Но это нисколько не умалаяет достоинств иллюстраций! smile вы можете написать под понравившимися иллюстрациями комментарии, а также поднять рейтинг этих работ. Думаю, даже вне конкурса это можно делать, дав таким образом автору понять, что труд его не оставил равнодушным.
Quote (htonicheskie-fantazmi)
Не знаю, очерствела я, но порой у людей получается пробудить во мне жизнь
Вот это и есть - зажечь, это тот огонь, что идет от одного сердца к другому.
Книги Д.Огма пробудили Иву, и она создала, прочувствовав в глубине души эти образы, картины. А они, в свою очередь, нашли тропинку в ваше сердце). А ваши работы, в свою очередь, пробудят кого-нибудь еще... И так - книги удивительного, искреннего и неравнодушного автора меняют и нас самих, и мир вокруг нас, пробуждая, проявляя и усиливая то чистое и светлое, что есть в наших душах.
 
ElinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:23 | Сообщение # 8
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Знаете, я не угадала победителей.
Хорошие работы, не спорю, но мне так понравилась та, где девушка бежит по полю, где небо и солнце, где цветы и радость, молодость и красота - все сплелось в одно целое - в ликование любви ко всему живому, что было даже трудно понять, как такая работа осталась в стороне. Но видимо, судьи знают лучше. Немного это словно опалило, сейчас подумала - ладно, наверное, я что-то не понимаю? Хотела промолчать, но поняла - это трусость. Думаешь, чувствуешь - найди смелость это сказать, а не таи. Даже если и не совпадает твое мнение с чьим-то.

Надеюсь, я никого не обидела. Просто сказала, что думаю, что чувствую. Вот прочла что htonicheskie-fantazmi пишет, про рисунки Ивы, и тоже решилась - написала что и я думаю.
Это нисколько не умаляет достоинств работ победителей. Просто на мой взгляд, та работа лучше. Вот и все. smile

 
Форум » Конкурсы » Конкурс рисунков » Отзывы о конкурсе (ваши вопросы, отзывы и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: