Пятница 26.04.2024 01:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комментарии D`Ogma » Д.Огма в интернете » БП уже начался. Ящетаю. (комментарии к статье на портале World Crisis)
БП уже начался. Ящетаю.
SanniДата: Суббота, 05.03.2016, 23:45 | Сообщение # 1
зеленая бжёлка
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
БП уже начался. Ящетаю.

ссылка на статью
 
SanniДата: Суббота, 05.03.2016, 23:45 | Сообщение # 2
зеленая бжёлка
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Дмитрий Огма      
[dogma]22.12.2015 07:46

Ничего я не понял в ваших экономических мантрах и заклинаниях wacko
Но отметил позитивные тенденции; 
Народ все чаще друг дружку "товарищами" стал называть и призывать к сплочению вокруг советского БРП, ну или БТР. 
Значит тот "жаренный петя" уже ватные штаны проклевал, и вплотную уже подступил к естеству. А он, традиционно, положительно влияет не только на сноровистось, но и на смышленость. 
Что у нас относительно плана "Б", на этот счет, перехвата управления в момент развертывания БП? Есть такой в принципе? Вариант "ЗЮ": "сдохнем на зло либерастам!" как-то не греет. 

+ тоже стало интересно, как космос влияет на колбасу? Коровы и хрюшки хуже плодиться начинают? Мне думается тут обратная зависимость, колбаса (ее отсутствие из-за нерадивости, раздолбайства и наплевательства) влияет на космос. "Какой вам космос, если колбасы нет?! Колбаса в космосе не водится! Колбаса водится только на "западе"! Вам на "запад" нужно, а не в космос!". А просто начать дело делать, производить колбасу, это глупо с т.з. "современной экономики"? Выгодней всем на запад податься и освободить территорию "бензоколонки"? Кому выгоднее? 
У нас снижается производство колбасы, предмета многих вожделений (фалический символ, между прочим, по Фрейду), продукт массового потребления, так его производство и стоит наладить. Космос тут при чем? При чем тут экономика-то вообще, если есть ажиотажный спрос и куча праздного населения, с дури изобретающего способы извлечения этила из технических смесей на поросших бурьяном пустырях? Тут, либо лыжи не едут, либо экономист не так на них лежит. Это злые анунаки, наверное, украли всех коров на НЛО, чтоб мы в космос не летали.
 
Форум » Комментарии D`Ogma » Д.Огма в интернете » БП уже начался. Ящетаю. (комментарии к статье на портале World Crisis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: