Вторник 23.04.2024 14:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комментарии D`Ogma » Д.Огма в интернете » Чому я не сокiл, чому не лiтаю? (комментарии к статье на портале World Crisis)
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
SanniДата: Суббота, 05.03.2016, 20:03 | Сообщение # 1
зеленая бжёлка
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?

ссылка на статью
 
SanniДата: Суббота, 05.03.2016, 20:03 | Сообщение # 2
зеленая бжёлка
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Дмитрий Огма      
[dogma]12.12.2015 08:47

Очень смешно smile
Выходит, зависть движитель прогресса? 
Может с успехами в лечении туберкулеза, сифилиса и падучей связано отсутствие супер-пассионариев, и кризис идей? Может и антидепрессанты отменить на время? 
С драконами же, да, не поспоришь и китайцев тут не переплюнишь, никакими орланами и даже птеродактилями из запасников Голливуда. 
Тут, может, химеры могли бы помочь, или грифоны? Может сфинксы, если их снабдить реаниматорами, турбонадувом и крылом обратной стреловидности из углепластика? 
Не то мы у китайцев стырили, нужно было красть не реактивный движитель, порох, шелк и бумагу, а драконьи яйца и технологию их инкубации. Досада, однако... 
Хотя и не факт, что китайские драконы могут жить еще где-либо, кроме Поднебесной. Зря, конечно, мы своих перебили, ничтоже сумнящеся и радуясь глупым победам... Теперь наша копейка точно юань не пересилит. Умение убивать и уничтожать, получается, выходит для нас боком теперь. 
Ну и ладно! Зато орлану точно капец! smile
 
Форум » Комментарии D`Ogma » Д.Огма в интернете » Чому я не сокiл, чому не лiтаю? (комментарии к статье на портале World Crisis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: